Система водоотведения производства ООО "ТЗГ" в г. Екатеринбург
15.12.20
По инициативе Муниципального Бюджетного Учреждения “Водоотведение и искусственные сооружения” города Екатеринбурга была установлена первая в городе система сбора, очистки и отвода ливневых стоков с использованием дренажных колодцев производства ООО “Тюменский Завод Гофротруб” по адресу г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, 24.
Подрядчиком по установке системы выступила строительная компания ООО “ПОДРЯД-66”, специализирующая на благоустройстве.
Надеемся что установленная система избавит местных жителей от проблем подтопления на данном участке и создаст комфортную среду обитания.
Система хорошо зарекомендовала себя и имеет широкое применение в различных городах Российской Федерации, таких как: Тюмень, Тобольск, Ялуторовск, Нижневартовск, Нефтеюганск, Челябинск, Омск, Миасс, Уфа, Лангепас, Радужный, Надым, Новый Уренгой, Лабытнанги, Краснодар, Керчь, Евпатория, Симферополь.
-
04.05.20Внесение дренажных колодцев в Классификатор строительных ресурсов(КСР)
Информация для проектировщиков и инженеров-сметчиков.
Полная версия новости -
17.03.20Тюменский Завод Гофротруб на выставке в Тюмени с 17 по 19 марта 2020 года
Тюменский Завод Гофротруб принял участие в специализированной выставке "Строительство и архитектура 2020"
Полная версия новости